Какую бы модель Jac вы ни выбрали, запчасти есть для всех

Какую бы модель Jac вы ни выбрали, запчасти есть для всех

Какую бы модель Jac вы ни выбрали, запчасти есть для всех 17.10.2019

Продукция китайской государственной автомобилестроительной компании JAC Motors – легковые автомобили и автобусы - признана в мире за ее высокий уровень качества и открытость для новых технологий.

Производство запчастей для «Джак» для конвейера и на продажу ведется на заводе «Цзянхуай». Он обеспечивает потребности владельцев машин марки в тех странах, куда их поставляет производитель. Вот почему купить запчасти для кроссовера, погрузчика, грузовика, автобуса Jac на территории РФ можно без труда.

Модели китайских автомобилей «ЖАК»:

  • Кроссовер JAC S5. В нашей стране – самая востребованная модель бренда. Оснащена либо 2-литровым 136-сильным двигателем, либо турбированным такого же объема мощностью 176 л.с. Стоит дешевле других марок автомобилей того же класса. Авто успешно прошло краш-тест по стандартам КНР. Полный ассортимент запчастей для Джак С5 в Москве от амортизаторов багажника и капота, блока управления климат-контролем, брызговиков и вакуумных усилителей тормозов до карданных валов и датчиков давления масла.
  • Адаптированный для России бюджетный седан JAC J3 (Tagaz C10). С 2011 г. Выпускается в Таганроге. От базовой китайской модели отличается прочностью кузова и антикоррозийной стойкостью.
  • Седан JAC J5. Появился на рынке в 2012 году. Оснащен либо полуторалитровым агрегатом мощностью 112 л.с. либо 1,8-литровым 142-сильным, поэтому не очень производителен. Однако признан итальянским дизайнерским бюро Pininfarina самым красивым автомобилем года. С 2015 года производится в РФ.
  • Кроссовер JAC S3. Начало выпуска – 2014 г. Работает на 113-сильном полуторалитровом движке. Получил высший балл после прохождения краш-теста, что говорит о его уровне безопасности.
  • Компактный хэтчбек JAC J2. Модель 2013 года. О высокой производительности речь не идет из-за литрового объема двигателя и малой мощности (68 л.с.).
  • Переднеприводной седан В-класса JAC J4 (A30). Выпускается с 2013 г. С точки зрения технических характеристик – весьма неплох: 1,5 л объем двигателя мощью 113 лошадей.
  • Минивэн JAC Refine M3 разработки 2015 г. Мощность зависит от двигателя, который на нем установлен, – 120-сильный 1,6- литровый или 143-сильный 2 л. В интернет-магазинах запчастей для китайских автомобилей - в наличии весь ассортимент.
  • Среднеразмерный пикап JAC T6. Одна из последних разработок производителя. Признан специалистами лучшим автомобилем бренда за сочетание привлекательного дизайна, современной оснащенности, технических возможностей. Оборудован турбодизельным 2,8-литровым 120-сильным мотором.
  • Компактный кроссовер JAC S2 (Wyatt S20). Производится с 2015 г. Объем двигателя – 1,5 л при мощности 113 л.с.
  • В ассортименте производителя еще 8 моделей легковых автомобилей, 6 моделей автобусов, 8 моделей грузовых автомобилей, 5 моделей вилочных погрузчиков. В продаже без труда можно найти запчасти для «ДЖАК» своей модели.

Возврат к списку